Покемон: Новые Приключения 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Покемон: Новые Приключения 2

Поке-Привет вам!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Маршрут 210

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MadKips 2
Мастер Побед
Мастер Побед



Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-12-04

Лист персонажа
Стартовый Покемон:
Покемоны Покемоны:
Маршрут 210 Left_bar_bleue100/100Маршрут 210 Empty_bar_bleue  (100/100)
Вещи Вещи: Покедекс

Маршрут 210 Empty
СообщениеТема: Маршрут 210   Маршрут 210 EmptyСр Дек 07, 2011 5:01 am

Здесь водятся: КанМаршрут 210 200px-%D0%9A%D0%B5%D0%BD
Аквафлай Маршрут 210 200px-Acvafly-art
СлиплиттлеМаршрут 210 200px-6806
Хамир Маршрут 210 Hamir
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей
Тренер нижнего уровня
Тренер нижнего уровня



Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-03
Откуда : Харьков

Лист персонажа
Стартовый Покемон:
Покемоны Покемоны:
Маршрут 210 Left_bar_bleue0/0Маршрут 210 Empty_bar_bleue  (0/0)
Вещи Вещи:

Маршрут 210 Empty
СообщениеТема: Re: Маршрут 210   Маршрут 210 EmptyВс Дек 11, 2011 3:05 pm

Девушка увидела яйцо Маршрут 210 Tertrи взяла его себе.Продолжает идти...
Вернуться к началу Перейти вниз
MadKips 2
Мастер Побед
Мастер Побед



Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-12-04

Лист персонажа
Стартовый Покемон:
Покемоны Покемоны:
Маршрут 210 Left_bar_bleue100/100Маршрут 210 Empty_bar_bleue  (100/100)
Вещи Вещи: Покедекс

Маршрут 210 Empty
СообщениеТема: Re: Маршрут 210   Маршрут 210 EmptyПн Дек 12, 2011 2:39 pm

Тут нечего не замичающий мальчик шел по лесу!
Тут ему на пути увиделась яйцо!
-Что это за яйцо?
Парень открыл покедекс:
Снекури, покемон змия, состояние в яйце, Довольно крупных размеров змея, она как и предэва озерная, но очень напоминает морских змей, число брюшных чешуек невелико, а остальная чешуя в толщину достигает полу сантиметра. Окрас покемона остался светло синим, на спине появился желтый узор в виде стрелочки. На голове имеются роговые отростки, которые придают устрашающий вид. Зубы стали еще длинней. Также теперь покемон способен впрыскивать яд через эти зубы, яд пока не особо сильный, но его хватит, чтобы убить небольшого покемона практически сразу.
"Я возьму его!" Подумал я!
Тут возле Парня появилась девушка!
-Привет а как тебя зовут!
-...,...,...!Сказала девушка!
Я спросил у неё:
-А давай путишествовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей
Тренер нижнего уровня
Тренер нижнего уровня



Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-12-03
Откуда : Харьков

Лист персонажа
Стартовый Покемон:
Покемоны Покемоны:
Маршрут 210 Left_bar_bleue0/0Маршрут 210 Empty_bar_bleue  (0/0)
Вещи Вещи:

Маршрут 210 Empty
СообщениеТема: Re: Маршрут 210   Маршрут 210 EmptyПн Дек 12, 2011 6:14 pm

Девушка шла дальше,тут яйцо засветилось.Девушка достала покедекс.Этот покемон желто-оранжевого цвета, с большими драконьими ушами. Он потрясает умы людей необычайной красотой своего хвоста, буквально каждый, кто видит этого покемона, провожает его взглядом, просто не в силах оторвать от него глаз, ведь желто-голубой хвост Солагода, наверное, одно из самых красивейших достояний мира покемонов. Внешне этот покемон похож на змею или на безлапого дракона.Легенда... В древности его считали солнечным Богом. Все потому, что как только на небе появляется солнце, этот покемон пролетает над землей, предвещая хорошую погоду. Вот только видели его лишь единицы, и это всего лишь поверие.Этот покемон - хищник, питается он совсем не маленькими покемонами, а довольно крупными особями: Донфанами, Жирафаригами, Тауросами и пр. Ему не обязательно есть каждый день - съев одного Тауроса, к примеру, Солагод может не есть еще месяц, как минимум.По своей сути Солагод очень спокоен, рассудителен, без надобности даже не встанет с места, довольно упрямый покемон. Так же он довольно ленив.Других покемонов Солагод просто игнорирует, так как не считает их достойными внимания. Многие пытались поймать этого покемона, Солагод даст подобраться к себе любому, даже может позволить кинуть в себя покеболл, но поймать себя не допустит. Этот покемон любит просто поваляться в лесу на полянке, либо полетать в ясном небе под палящими лучами солнца. В дождливую, либо облачную погоду этот покемон ленится и находится в родном лесу.Этого покемона очень сложно увидеть, а если и случится такое, то увидеть его можно чаще всего парящим над верхушками деревьев какого-нибудь непроходимого массивного леса. Как этот покемон живет, практически неизвестно, какие строит жилища, и строит ли вообще, пока тоже неизвестно.Этот покемон-дракон внешне похож на змею, поэтому не имеет ни передних, ни задних лап. Зато его хвост уникален и необычно красив.Этот покемон, благодаря своей способности левитировать, перемещается по воздуху на любых высотах, при этом практически не уставая в полете, скорость этого покемона достигает 60-70 км/ч. "Да пребудет на небе великое солнце, да появится на голубых небесах Солагод" - так начинались различные песнопения, посвященные этому покемону.Девушка спрятала покедекс.Она протянула руку к этому легендарному покемону и он дал погладить себя,дотронуться до себя.Девушка взяла свой пустой покеболл ,и, улыбнувшись,тыкнула шарик об голову покемона.Покемон исчез.Лампочка на шарике погасла.Почему?Почему этот покемон дал себя поймать девушке?Наверное,потому-что она не такая как все,она особенная.Тут,странный покемон появился возле них.Он посмотрел на легенду,уже девушкину,как на странного.Потом на девушку,покемон улыбнулся.Девушка достала покедекс.Джакласт.""Когда солнце окрасится в цвет ночи, великое зло вырвется из своей темницы" - перевел профессор старые иероглифы на плите. Он посмотрел на великую пирамиду и ужаснулся, солнце стояло на уровне верхушки пирамиды. - Сегодня солнечное затмение!!! А если легенды правы? Солнце почернело всего лишь на долю секунды, и из великой пирамиды вырвался луч темного света. Люди в панике разбежались - у пирамиды стоял покемон. Он был похож на черную тень, но тень приобретала все больше деталей. Тварь была похожа на большого черного пса с кроваво-красными глазами, и воротником, похожим на шапку фараона." Этот покемон был заточен много тысяч лет назад в великой пирамиде. Освободившись, он в ярости уничтожил место своего заточения и скрылся в неизвестном направлении.Этот покемон черпает свою силу из глубины веков. Ему достаточно сесть на плиту внутри своей пирамиды, где он медитирует. Этим он копит в себе силы, после чего больше года может поддерживаться лишь теми силами, что накопил внутри себя."Джаскласт наблюдал из тени леса за группой тренеров, которые играли со своими покемонами. Девочка в красной куртке и русыми волосами играла с большим арканайном, словно тот был щенком. Джаскласт грустно вздохнул, но не решился выйти ко всем, и остался наблюдать. Теперь ему суждено было скрываться от взора каждого, остерегаться появляться на людях. Одиночество стало его судьбой." Этот покемон был заточен много тысяч лет назад в великой пирамиде. Освободившись, он в ярости уничтожил место своего заточения и скрылся в неизвестном направлении. Крупный покемон атлетического телосложения с черной шерстью и немного "размытой" реальностью. Если выдернуть клочок густой шерсти, под ней вы обнаружите не кожу животного, а кожу рептилии. Поэтому этого покемона относят к драконам.Передвигается покемон на четырех лапах, скачками на манер оборотней. Этот покемон обладает огромной силой - древние египтяне считали его богом мертвых, но на самом деле такое звание не идет ему совершенно. Лина, единственный человек, единственная девушка, полюбившая покемона. Он так хотел быть с ней рядом, что использовал свои умения, чтобы сделать ее себеподобной. Но произошло что-то не так, девушка обратилась в покемона Ламигона. Свойство Appearance Change - позволяет превращать человека в покемона. Джаскласт может использовать это умение лишь раз в несколько веков. "Джаскласт лежал на земле израненный и изможденный. Тренер Тоюки подошла к огромному зверю и провела рукой по его меху:
- Ты красивый... За что тебя все ненавидят? Джаскласт вздохнул и посмотрел на девушку:
- Я не такой, как все... За это меня и заточили в пирамиде. Они боялись меня за мою силу, но я никогда никому не причинял вреда. девушка обняла огромного зверя за шею:
- Я хочу, чтоб мы остались друзьями навсегда! Слеза потекла по морде Джаскласта:
- Я тоже хотел бы этого, но уже слишком поздно... Люди окружили когда-то величественного покемона, Тоюки встала и, смахнув слезу платком, сказала:
- Люди! Сегодня вы видели прекрасного легендарного покемона! Но из-за вашей глупости и жадности он погиб! Пускай ваша совесть накажет вас! Грусть, отрешенность и некая обреченность присущи этому покемону. Монстр, которым пугают всех детей, нынче лишь хотевший простого счастья.Люди ушли,тут покемон неожиданно встал.Это была просто проверка.Теперь Джакласт понял,почему именно эту девушку выбрал Солагод.Он нежно коснулся её покеболла и зашёл туда.Теперь у девушки было 5 покемонов.Тут она увидела мальчишку.Девушка была старше мальчика на два года уж точно.Тут мальчик подбежавши к ней,поздоровался.Он сам не представился,но уже спросил имя Тоюки.Девушка фыркнула.Тут,он недождавшись её ответа предложил вместе путешествовать.Девушке было нечего делать,но она решила соблюдать манеру общения,так-как её этому учили.
-Здравствуй.-она закружилась в реверансе.После приветствия,она продолжила:-Мое имя Тоюки.Приятно познокомиться.-тут она подумала.-Возможно,я буду с тобой путешествовать...-она опустила голову.Что ей сказать?Придумала!-Только если будет весело!-сказала она с улыбкой на лице и сияющими глазами.
Цитата :
Солагон 100 ур. пойман!Маршрут 210 55dfa56045d3!
Вернуться к началу Перейти вниз
MadKips 2
Мастер Побед
Мастер Побед



Мужчина Сообщения : 123
Дата регистрации : 2011-12-04

Лист персонажа
Стартовый Покемон:
Покемоны Покемоны:
Маршрут 210 Left_bar_bleue100/100Маршрут 210 Empty_bar_bleue  (100/100)
Вещи Вещи: Покедекс

Маршрут 210 Empty
СообщениеТема: Re: Маршрут 210    Маршрут 210 EmptyВт Дек 13, 2011 5:50 am

-Ладно наша первая остоновка это стадион этого города!
Мальчишка сказал! А сам приставился по имени!
-Меня зовут Никита!
Он улыбчита сказал Smile !
Мы шли и шли!
Тут нам на встречу выбегает Кан! А с другой стороны вылетает Аквафлай!
-Тоюка я поймаю кана а ты аквафлай!
Сказал мальчишка!Он побежал в сторону кана!
-Джаффи выбираю тебя! Стальной хвост!
Кан хорошо и быстро уклоняется!
-Джаффи Кофе бомба!
Кан стоит еле еле!
-Джаффи Солнечный луч!
Кан упал!
-Покеболл вперёд!
Кан попался!
Цитата :
Кан 7 уровня пойман! Джаффи +3!
Ваш Джаффи Эволюционирует в Солффинса Маршрут 210 Solfeens
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маршрут 210
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Маршрут 88
» Маршрут 3
» Маршрут 66
» Маршрут 11
» Маршрут 74

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Покемон: Новые Приключения 2 :: Лига Перриор :: Город Сипром-
Перейти: